学校首页
通知公告

2020年金达彩票 高职单招拟录取名单公示

发布时间:2020年09月26日 作者:招生就业处 点击:[]

各位考生:

根据我校2020年高职单独考试招生章程及报考情况,经高职单招工作委员会研究决定,将2020年高职单独招生考试拟录取名单公示如下:

考生号

姓名

预录取专业

204116****1166

阮想

旅游管理(运营管理方向)

204113****9472

张蕊

旅游管理(运营管理方向)

204113****9319

孙舒展

旅游管理(运营管理方向)

204115****0163

韩欣萌

空中乘务

204101****9132

路达

会计(学制两年)

204108****9200

曹锦飞

大数据技术与应用

204108****0866

魏建成

市场营销(市场开发与营销方向)

204129****9514

张柯

视觉传播设计与制作

204115****1461

苗恩慧

电子商务

204113****1282

刘博寒

休闲服务与管理

204109****0481

白云飞

市场营销(市场开发与营销方向)

204116****8013

陈宗鑫

计算机应用技术

204117****0722

郭国贤

市场营销(市场开发与营销方向)

204114****1224

李东航

工程造价(学制两年)

204102****0572

李程洋

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204101****1789

黄佳文

大数据技术与应用

204113****1024

张博士

市场营销(市场开发与营销方向)

204113****9936

刘梦娟

休闲服务与管理

204114****3553

刘怡彤

国际邮轮乘务管理

204116****1237

何苗苗

建筑装饰工程技术

204117****0394

史桂遥

计算机应用技术

204109****0852

李嘉诺

市场营销(市场开发与营销方向)

204110****0323

李东烨

国际邮轮乘务管理

204101****1770

李悦

城市轨道交通运营管理

204108****0897

肖国辰

市场营销(市场开发与营销方向)

204109****0474

刘阳

城市轨道交通运营管理

204102****9714

梁昊萱

高速铁路客运乘务

204114****3998

曹雯雯

国际邮轮乘务管理

204114****0863

李占康

软件技术

204114****2982

韩庆贺

休闲服务与管理

204102****2129

张彩虹

幼儿发展与健康管理

204117****8080

李秋菊

云计算技术与应用

204101****1020

朱书婷

幼儿发展与健康管理

204102****0238

张俊怡

计算机应用技术

204107****0267

武仕奇

云计算技术与应用

204114****3581

张萧冉

应用英语

204111****1526

尚浩东

城市轨道交通运营管理

204102****9400

李儒雅

机电一体化技术

204102****0397

丁诺

视觉传播设计与制作

204102****2142

石鹏飞

高速铁路客运乘务

204102****0284

王少华

人力资源管理

204102****1268

乔佳琪

幼儿发展与健康管理

204128****2158

刘六鹏

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0734

张玉珂

人力资源管理

204114****1290

王玥

城市轨道交通运营管理

204102****2848

韩旭

高速铁路客运乘务

204107****1045

杜盼盼

人力资源管理

204113****0016

黄冬寒

电子商务

204102****0042

任星莹

幼儿发展与健康管理

204108****0639

宋亚欣

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204129****9902

王鹏博

电子商务

204102****0726

江蓓蓓

移动应用开发

204114****3945

王冰

大数据技术与应用

204107****0286

孙广涛

计算机应用技术

204121****0950

张秋雨

城市轨道交通运营管理

204126****0866

岳彪

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1199

王雯

幼儿发展与健康管理

204102****2677

陈奥冉

大数据技术与应用

204102****2991

王淼

幼儿发展与健康管理

204104****0820

庞莹莹

幼儿发展与健康管理

204109****0477

杨江川

城市轨道交通运营管理

204125****0493

王文豪

高速铁路客运乘务

204114****1557

张誉颖

高速铁路客运乘务

204102****2156

孔梦婷

幼儿发展与健康管理

204106****8068

杨冰濠

城市轨道交通运营管理

204114****1566

刘琳琳

幼儿发展与健康管理

204115****9451

毛春鑫

计算机应用技术

204101****0811

李明雨

幼儿发展与健康管理

204102****1279

王瑞凡

城市轨道交通运营管理

204114****0373

杨华

计算机应用技术

204102****1933

赵倩南

幼儿发展与健康管理

204129****0006

胡秀荣

软件技术

204103****9218

周瑶瑶

城市轨道交通运营管理

204114****2980

种小妹

软件技术

204117****9238

王自强

城市轨道交通运营管理

204102****0944

韩武坤

高速铁路客运乘务

204114****1489

翟成坤

高速铁路客运乘务

204115****1342

徐家音

云计算技术与应用

204105****1567

王富乾

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204129****0106

陈雪豪

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204106****1445

付润梵

电子商务

204117****1394

贾雨晴

移动应用开发

204114****0193

马可可

幼儿发展与健康管理

204105****1538

杨资蔓

计算机应用技术

204126****0520

张帅威

城市轨道交通运营管理

204102****0784

白家源

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204102****1525

魏慧静

市场营销(市场开发与营销方向)

204109****0493

马保奇

市场营销(市场开发与营销方向)

204111****2256

虎海亮

城市轨道交通运营管理

204102****0034

姬东延

高速铁路客运乘务

204101****1210

马佳佳

城市轨道交通运营管理

204102****0981

王瑞翔

传播与策划

204114****1309

谢典典

电子商务

204108****0769

时培友

计算机应用技术

204126****0647

郭梦瑶

大数据技术与应用

204102****2580

程玉洁

市场营销(市场开发与营销方向)

204105****1607

张宁

社会体育

204102****3114

李新如

城市轨道交通运营管理

204102****0157

薛晓硕

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0875

马赛

机电一体化技术

204102****1841

王一鸣

机电一体化技术

204105****0009

杨元慧

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204108****1187

卓星烁

城市轨道交通运营管理

204102****2439

周来恩

幼儿发展与健康管理

204114****1898

姜晴晴

幼儿发展与健康管理

204102****0027

张骞旭

机电一体化技术

204126****2225

孔亚欣

城市轨道交通运营管理

204117****1396

王塬媛

移动应用开发

204102****2880

张力元

大数据技术与应用

204105****0383

李振琰

高速铁路客运乘务

204102****1613

郭甜甜

幼儿发展与健康管理

204126****1717

冯心如

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204102****1750

田宇

计算机应用技术

204115****1320

周添聪

软件技术

204113****1353

翟春遥

城市轨道交通运营管理

204114****0558

张君

软件技术

204114****1830

姜春迎

工业分析技术

204101****9631

孙赐君

会计(学制两年)

204113****1214

胡亚雪

城市轨道交通运营管理

204102****1274

耿林楠

会计(学制两年)

204113****9298

汤棚博

市场营销(市场开发与营销方向)

204105****2480

杨晋保

计算机应用技术

204104****0975

靳潮洋

大数据技术与应用

204115****3879

张家宝

市场营销(市场开发与营销方向)

204108****9554

张雪瑶

广播影视节目制作

204102****0711

赵云龙

机电一体化技术

204109****0489

唐龙翔

市场营销(市场开发与营销方向)

204112****0205

刘贵磊

工程造价(学制两年)

204102****1634

郑傲旗

市场营销(市场开发与营销方向)

204115****1164

秦吉祥

高速铁路客运乘务

204114****1405

赵文佳

幼儿发展与健康管理

204101****2218

李琳玲

计算机应用技术

204102****0843

王艺淇

机电一体化技术

204110****2014

庞馨元

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204104****0474

崔健

大数据技术与应用

204113****9157

张文

视觉传播设计与制作

204108****1263

曹明壮

大数据技术与应用

204116****0272

王柏承

旅游管理(运营管理方向)

204113****4314

常雪倩

休闲服务与管理

204114****2754

马贝贝

国际邮轮乘务管理

204102****0463

李冬亮

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204116****0033

许康

旅游管理(运营管理方向)

204104****0992

王博

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204102****0592

许世业

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204114****4039

袁林慧

旅游管理(运营管理方向)

204102****3106

罗文奇

传播与策划

204102****9054

梁静静

计算机应用技术

204102****1928

朱澳飞

会计(学制两年)

204104****8066

梁耘伟

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0165

吕明洁

会计(学制两年)

204114****2591

任立元

幼儿发展与健康管理

204113****9177

袁鑫梦

休闲服务与管理

204114****1803

付浩林

机电一体化技术

204123****8044

崔腾

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204108****0015

邵玉彬

软件技术

204114****0552

顾雅晴

高速铁路客运乘务

204125****5021

李祖冲

高速铁路客运乘务

204108****1279

高胜美

软件技术

204104****8084

陈浩

休闲服务与管理

204108****1086

范豪波

机电一体化技术

204108****1640

王亚菲

大数据技术与应用

204114****2300

李德阳

幼儿发展与健康管理

204105****0040

李雪

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204126****0871

肖世亚

软件技术

204105****0112

王兆丰

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****4684

刘文静

计算机应用技术

204114****8065

丁文琪

社会体育

204106****8000

成伟伟

移动应用开发

204114****5185

张静静

幼儿发展与健康管理

204116****9050

彭政

国际邮轮乘务管理

204108****2626

高晨阳

大数据技术与应用

204126****1042

齐宁宁

计算机应用技术

204102****3902

朱琳

人力资源管理

204105****8018

杨辰星

社会体育

204129****1745

张青硕

软件技术

204105****0092

卢尚

云计算技术与应用

204102****0795

孟霖

机电一体化技术

204102****0610

许一凡

广播影视节目制作

204114****6584

史亚迪

国际邮轮乘务管理

204126****3723

王文帅

广播影视节目制作

204102****0243

张梦珠

物流管理(国际物流方向)

204101****1398

秦艳阳

应用英语

204102****4040

王梦祥

会计(学制两年)

204102****0388

王志阳

建筑装饰工程技术

204102****2679

赵冉冉

人力资源管理

204103****2089

戚锦蕊

高速铁路客运乘务

204108****8072

宋少博

软件技术

204105****2245

娄雨香

人力资源管理

204101****5436

郑珂欣

软件技术

204102****0569

孔祥愿

机电一体化技术

204102****3255

李根

幼儿发展与健康管理

204114****3232

王威博

大数据技术与应用

204115****1805

朱星光

软件技术

204126****1944

吴伯硕

动漫制作技术

204102****1603

孟富豪

幼儿发展与健康管理

204105****1723

裴新尧

机电一体化技术

204115****9127

单波

视觉传播设计与制作

204102****2284

武振宇

计算机应用技术

204102****9067

李宇航

计算机应用技术

204112****1530

李源

物流管理(国际物流方向)

204114****0225

杨洋洋

工业分析技术

204102****2474

周博

社会体育

204114****4251

刘星灿

幼儿发展与健康管理

204115****1377

董海旗

市场营销(市场开发与营销方向)

204114****5981

黄明会

幼儿发展与健康管理

204102****2348

袁潘

机电一体化技术

204115****1355

孙旭

机电一体化技术

204114****2284

杨聪慧

广播影视节目制作

204101****0974

周贝贝

市场营销(市场开发与营销方向)

204116****0282

张小雨

广播影视节目制作

204107****0505

张浩哲

计算机应用技术

204101****1298

文娅粉

软件技术

204102****4309

张书彬

计算机应用技术

204117****0306

张桂云

旅游管理(运营管理方向)

204108****0385

安鑫博

软件技术

204102****0145

熊博洋

计算机应用技术

204102****2517

王真真

视觉传播设计与制作

204117****3279

陈雯泽

计算机应用技术

204109****0060

牛志敏

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204111****0015

樊丽洁

城市轨道交通运营管理

204102****1731

王旭

视觉传播设计与制作

204107****0666

冯鑫鑫

城市轨道交通运营管理

204106****0046

崔秋芳

动漫制作技术

204114****2285

胡美妮

空中乘务

204105****0314

王君怡

旅游管理(运营管理方向)

204101****6509

张家硕

电子商务

204101****1360

高兵

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****2349

马婧文

视觉传播设计与制作

204114****1866

王龙辉

市场营销(市场开发与营销方向)

204115****0622

徐梦迪

市场营销(市场开发与营销方向)

204111****0032

武梦莹

城市轨道交通运营管理

204123****2189

于刘胜

市场营销(市场开发与营销方向)

204115****0085

于亚博

旅游管理(运营管理方向)

204107****0386

王显则

旅游管理(运营管理方向)

204101****2318

苏荣

城市轨道交通运营管理

204102****0078

康锦逸

工业分析技术

204101****4403

潘凯文

视觉传播设计与制作

204114****1513

高敬凯

软件技术

204101****1490

王建华

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204101****4468

李新梦

会计(学制两年)

204114****2282

刘慧赢

计算机应用技术

204102****0300

李紫薇

计算机应用技术

204111****0131

张益

大数据技术与应用

204107****0143

彭明辉

城市轨道交通运营管理

204101****7123

梅心茹

城市轨道交通运营管理

204114****1507

李莉珂

国际邮轮乘务管理

204114****0731

王欢欢

广播影视节目制作

204114****0546

谭成龙

大数据技术与应用

204114****0646

黄忆帆

国际邮轮乘务管理

204114****2278

李柯莹

视觉传播设计与制作

204129****1199

徐鑫乐

软件技术

204104****9296

赵赛广

软件技术

204116****0459

周雨珊

广播影视节目制作

204101****5808

白苗义

城市轨道交通运营管理

204102****2688

张晨阳

视觉传播设计与制作

204115****0023

陈广超

市场营销(市场开发与营销方向)

204101****0974

肖逸

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204102****1732

王广涵

社会体育

204114****8085

白森森

社会体育

204114****3472

刘威超

国际邮轮乘务管理

204129****2695

王晨曦

软件技术

204108****0116

马延宇

大数据技术与应用

204102****1762

柳佳乐

视觉传播设计与制作

204102****2436

钟子怡

视觉传播设计与制作

204107****0023

桑苗

城市轨道交通运营管理

204114****2306

赵森

人力资源管理

204114****1468

师梦华

国际邮轮乘务管理

204101****0808

陈姝伊

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204101****4384

贾一豪

视觉传播设计与制作

204102****0231

谢尊

视觉传播设计与制作

204102****0175

岑孟欣

幼儿发展与健康管理

204105****0576

韩志豪

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204101****0026

谢芸熙

城市轨道交通运营管理

204101****1639

李颖

广播影视节目制作

204102****0081

毛梦涛

大数据技术与应用

204114****2289

王文洁

空中乘务

204102****9042

史昕雨

视觉传播设计与制作

204109****0046

赵楠

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204102****1802

张春嬴

视觉传播设计与制作

204112****0235

高银隆

软件技术

204114****2407

陈贵波

软件技术

204111****0013

张媛

城市轨道交通运营管理

204105****0189

茹伊坤

视觉传播设计与制作

204102****1865

盛薇晨

视觉传播设计与制作

204102****1758

焦可倩

视觉传播设计与制作

204102****0034

杨天尧

视觉传播设计与制作

204101****4463

郭旭

视觉传播设计与制作

204101****4385

张培洋

视觉传播设计与制作

204101****2020

张怡涵

视觉传播设计与制作

204102****8007

李家浩

社会体育

204102****2538

陈瑞雪

空中乘务

204101****1382

李姝祎

物流管理(国际物流方向)

204102****0070

何治翰

计算机应用技术

204102****1729

王晓雅

视觉传播设计与制作

204102****1728

刘可可

视觉传播设计与制作

204102****1877

常文月

视觉传播设计与制作

204101****4479

卢科齐

视觉传播设计与制作

204102****0467

蒋晨阳

大数据技术与应用

204102****1718

闫田源

城市轨道交通运营管理

204111****0129

刘晓博

大数据技术与应用

204102****0033

冯宁

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204101****0603

弋佳豪

软件技术

204101****8571

李继发

城市轨道交通运营管理

204111****0430

宋亚丹

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1722

乔文杰

视觉传播设计与制作

204101****4219

陈嘉良

机电一体化技术

204102****1644

刘文华

视觉传播设计与制作

204108****2245

王志阳

软件技术

204111****0151

李威龙

大数据技术与应用

204112****0004

王家宝

社会体育

204107****0370

郭慧

城市轨道交通运营管理

204101****0312

孙佩佩

软件技术

204101****0567

陈思颖

人力资源管理

204102****4154

罗涛

机电一体化技术

204102****0500

张开发

大数据技术与应用

204102****3330

冯润浩

动漫制作技术

204102****0092

林奥奇

计算机应用技术

204114****0495

李昊明

高速铁路客运乘务

204114****0443

李欣语

高速铁路客运乘务

204102****0123

曹梓岩

计算机应用技术

204102****0357

董育彤

高速铁路客运乘务

204102****0156

李卓帆

大数据技术与应用

204102****0076

王婉玉

计算机应用技术

204101****6669

王强龙

城市轨道交通运营管理

204101****4357

程嘉乐

视觉传播设计与制作

204102****1551

刘新旗

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****2695

王天赐

市场营销(市场开发与营销方向)

204101****4374

范冰艳

视觉传播设计与制作

204102****0060

郭启源

视觉传播设计与制作

204126****1672

王雨调

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204101****4541

马浩楠

城市轨道交通运营管理

204102****0062

李成光

室内艺术设计

204104****1585

娄印栋

软件技术

204102****2586

郭紫薇

大数据技术与应用

204117****0469

常力文

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204117****0867

冯春斌

软件技术

204114****8009

张帅旗

社会体育

204114****2720

雷毫杰

大数据技术与应用

204131****1480

杨雪莹

动漫制作技术

204102****0027

宋洋

幼儿发展与健康管理

204102****0173

秦子怡

幼儿发展与健康管理

204101****7328

李晓天

视觉传播设计与制作

204108****1260

赵亚东

大数据技术与应用

204102****0168

王桐

计算机应用技术

204102****0041

刘泳恒

软件技术

204112****2738

李鑫源

高速铁路客运乘务

204109****0036

李秀茹

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204106****0002

杜文慧

城市轨道交通运营管理

204131****3116

王星尘

高速铁路客运乘务

204101****2492

张建兴

城市轨道交通运营管理

204102****0618

于坤龙

大数据技术与应用

204102****0085

曹团博

计算机应用技术

204114****2288

李晓颖

空中乘务

204102****0060

郑清文

幼儿发展与健康管理

204102****1807

孙新宇

工业分析技术

204102****0157

李晶晶

计算机应用技术

204102****0602

王旭

空中乘务

204102****0087

程可杰

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204104****0156

徐浩楠

市场营销(市场开发与营销方向)

204101****4701

王隆坤

城市轨道交通运营管理

204104****0974

冯帅豪

大数据技术与应用

204102****0469

任伟康

大数据技术与应用

204114****2448

王祥辉

大数据技术与应用

204126****3714

曹泉

高速铁路客运乘务

204101****4433

李路鑫

视觉传播设计与制作

204102****0281

陈振闯

高速铁路客运乘务

204102****2402

毛铭琪

电子商务

204108****0129

郭法凯

大数据技术与应用

204102****0186

卓鹏燕

计算机应用技术

204102****0058

付沅

机电一体化技术

204102****0175

刘柯云

工业分析技术

204102****0068

杨耀君

大数据技术与应用

204102****0031

王凯旋

传播与策划

204101****9542

邱旭

幼儿发展与健康管理

204102****0775

张浩文

机电一体化技术

204102****0093

高锦皓

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****1322

刘帅

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204106****0112

徐珂

幼儿发展与健康管理

204105****0650

马萍萍

电子商务

204102****0069

陈亚静

视觉传播设计与制作

204102****0100

赵世航

计算机应用技术

204117****0313

郭雅雯

休闲服务与管理

204115****0020

蒋瞻远

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****2685

张晶晶

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1726

赵创新

视觉传播设计与制作

204102****0479

吴胤学

大数据技术与应用

204117****0978

刘纪通

休闲服务与管理

204128****0053

孟昊

应用英语

204111****0037

龙思宇

城市轨道交通运营管理

204102****0137

马振兴

工业分析技术

204114****0571

秦嘉瑞

市场营销(市场开发与营销方向)

204103****9175

李飞跃

城市轨道交通运营管理

204102****0114

陈怡

电子商务

204101****0038

张辰希

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****0789

胡浩阳

计算机应用技术

204101****9642

李颖

幼儿发展与健康管理

204102****0393

张梦玉

工程造价(学制两年)

204116****0147

肖健

移动应用开发

204101****1293

崔明逸

社会体育

204108****0536

唐加顺

市场营销(市场开发与营销方向)

204117****1328

王春苗

市场营销(市场开发与营销方向)

204108****0105

苏高天

软件技术

204102****1630

陈广杰

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0349

秦东华

城市轨道交通运营管理

204101****4419

马梦娟

幼儿发展与健康管理

204102****0146

苏婷婷

计算机应用技术

204102****0024

王福宁

高速铁路客运乘务

204102****1733

张国文

视觉传播设计与制作

204114****0989

姚玉勤

视觉传播设计与制作

204102****0273

张天昊

传播与策划

204114****2722

雷家毫

大数据技术与应用

204131****0121

翟玉坤

社会体育

204102****0052

赵子豪

计算机应用技术

204108****0528

王巧灵

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1713

黄巍

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1778

张森森

市场营销(市场开发与营销方向)

204107****0062

赵猛

社会体育

204101****4411

李成双

视觉传播设计与制作

204126****1966

王闯林

软件技术

204102****1661

崔萌

城市轨道交通运营管理

204114****2309

高琰

计算机应用技术

204102****0004

张雪臣

传播与策划

204102****2701

张宇

城市轨道交通运营管理

204114****8063

唐猛豪

社会体育

204117****0156

张志征

空中乘务

204112****0020

刘畅

社会体育

204102****1779

王飞扬

视觉传播设计与制作

204102****1814

田鹏飞

社会体育

204102****1946

席璐璐

视觉传播设计与制作

204109****0051

李秀芬

高速铁路客运乘务

204114****0454

郭嘉琦

高速铁路客运乘务

204117****1052

翟晨柯

幼儿发展与健康管理

204102****0220

吴宇森

机电一体化技术

204102****1635

张晓柔

城市轨道交通运营管理

204102****0099

张禧越

计算机应用技术

204101****1066

郑文新

幼儿发展与健康管理

204111****8148

马豪爽

大数据技术与应用

204114****0467

郭嘉晨

高速铁路客运乘务

204116****0177

陈豪

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****0044

马耀威

大数据技术与应用

204102****0132

李子航

计算机应用技术

204103****0616

张恒

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1761

石瑞

社会体育

204101****6726

郑天昊

城市轨道交通运营管理

204107****2097

李思硕

社会体育

204105****0717

孟祥州

人力资源管理

204101****0033

宋飞龙

机电一体化技术

204114****3055

徐锦超

机电一体化技术

204113****0155

李遵贺

市场营销(市场开发与营销方向)

204118****0058

陈丽丽

幼儿发展与健康管理

204101****4431

马成迪

视觉传播设计与制作

204106****0024

职敬昆

市场营销(市场开发与营销方向)

204107****1744

张子怡

城市轨道交通运营管理

204102****1769

孟冰雨

视觉传播设计与制作

204101****2052

郭赞磊

云计算技术与应用

204113****0024

李舒欣

会计(学制两年)

204111****0048

李伊婷

城市轨道交通运营管理

204105****1746

范瑞琪

传播与策划

204108****0208

弓守冲

高速铁路客运乘务

204117****0510

孙权

云计算技术与应用

204102****0140

郭富瑞

工业分析技术

204105****0158

李玉铭

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****0174

黄润秋

幼儿发展与健康管理

204101****0316

王静赛

视觉传播设计与制作

204101****9571

宋亚惠

幼儿发展与健康管理

204102****4234

高科帅

工业分析技术

204114****2263

李云丽

视觉传播设计与制作

204102****0216

刘雅洁

幼儿发展与健康管理

204102****0147

杨靖彩

幼儿发展与健康管理

204109****1223

赵晓华

会计(学制两年)

204102****0033

李蕊

视觉传播设计与制作

204129****1647

张建达

软件技术

204105****0134

刘浩瀚

计算机应用技术

204107****0110

李都

社会体育

204102****0136

闪家诚

工业分析技术

204101****1361

郑瑞泳

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204114****8003

张余豪

社会体育

204114****0461

窦富琛

高速铁路客运乘务

204102****0016

郑雨昂

空中乘务

204101****4048

张天航

计算机应用技术

204101****1596

范德胜

计算机应用技术

204102****0255

郭祎静

幼儿发展与健康管理

204114****0477

曹鹏程

高速铁路客运乘务

204124****3675

程东科

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204101****1186

刘世豪

物流管理(国际物流方向)

204114****0473

张旭

高速铁路客运乘务

204114****4098

马子凯

计算机应用技术

204102****0145

刘言言

幼儿发展与健康管理

204107****0073

李帅广

社会体育

204101****1006

赵芯阅

视觉传播设计与制作

204101****5702

马睿旖

高速铁路客运乘务

204102****0042

贾超齐

计算机应用技术

204101****1689

李杭

社会体育

204102****0006

王浩

传播与策划

204117****0914

田秋玉

视觉传播设计与制作

204118****0047

李仁林

幼儿发展与健康管理

204102****1748

尹行

社会体育

204102****0208

朱茹雅

幼儿发展与健康管理

204102****0138

熊博文

机电一体化技术

204102****2504

王培吉

软件技术

204102****3531

吴炳翰

视觉传播设计与制作

204102****0043

何俊龙

计算机应用技术

204101****9189

李帅

室内艺术设计

204106****0070

张雨薇

幼儿发展与健康管理

204114****0485

马骑瑞

高速铁路客运乘务

204114****4618

周一豪

社会体育

204113****0114

陈纪凯

建筑装饰工程技术

204118****0098

张歌

幼儿发展与健康管理

204101****2933

尚梦杰

云计算技术与应用

204114****2318

赵小方

计算机应用技术

204112****0083

赵泽凡

社会体育

204102****0092

阿迪力江

大数据技术与应用

204106****0069

邱爽

幼儿发展与健康管理

204101****7648

宛苡辉

动漫制作技术

204102****0247

周栩仰

机电一体化技术

204102****0696

吴鑫祥

机电一体化技术

204102****0130

张塑

幼儿发展与健康管理

204102****0046

王子博

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0073

姜艳博

工业分析技术

204101****0283

高振原

高速铁路客运乘务

204109****0031

韩国齐

计算机应用技术

204101****0483

蒋怡梦

幼儿发展与健康管理

204102****0118

程光阳

计算机应用技术

204105****0157

李梦怡

休闲服务与管理

204105****2403

任小伟

高速铁路客运乘务

204114****0450

张信新

高速铁路客运乘务

204108****0113

王体航

大数据技术与应用

204101****5641

李鸽

高速铁路客运乘务

204102****0047

冉子涵

高速铁路客运乘务

204112****0014

王岩石

社会体育

204114****0482

杨奥宇

高速铁路客运乘务

204114****6839

王博雨

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204101****5990

焦桢涵

幼儿发展与健康管理

204101****1862

李茹

电子商务

204102****0649

翟青燕

休闲服务与管理

204102****0091

尚人全

计算机应用技术

204102****0018

赵文浩

空中乘务

204114****1064

姚晨玉

动漫制作技术

204101****0070

周通

计算机应用技术

204102****0060

胡宝军

计算机应用技术

204101****2183

郭振虎

工程造价(学制两年)

204102****0938

刘源

社会体育

204114****2277

郭梦娇

电子商务

204114****3573

韩征

高速铁路客运乘务

204114****0462

黄靖尧

高速铁路客运乘务

204129****0060

杜登峰

高速铁路客运乘务

204107****0398

赵志金

电子商务

204102****0088

孟博研

计算机应用技术

204101****9799

张雪晴

幼儿发展与健康管理

204117****0185

靖文清

人力资源管理

204102****0126

王见森

机电一体化技术

204111****0039

王慧远

软件技术

204102****4275

刘鑫龙

物流管理(国际物流方向)

204102****0040

任格格

机电一体化技术

204102****0101

王文涛

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0107

符勇

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0008

余瀚文

室内艺术设计

204102****1742

焦航宇

视觉传播设计与制作

204102****0002

楚浩

物流管理(国际物流方向)

204102****0182

李新雨

幼儿发展与健康管理

204101****0172

术利姣

高速铁路客运乘务

204102****0426

张慧艳

高速铁路客运乘务

204102****0074

崔玉哲

传播与策划

204102****0198

张洋凡

室内艺术设计

204101****5306

张雯雯

应用英语

204102****0139

张嘉洋

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204101****0682

王永伟

软件技术

204114****3061

雷鹏

大数据技术与应用

204114****0489

李昊哲

高速铁路客运乘务

204117****0054

聂珂

动漫制作技术

204101****9588

赵悦

幼儿发展与健康管理

204102****0134

李佳宝

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0539

赵子钦

室内艺术设计

204102****0140

蔡晓珍

幼儿发展与健康管理

204102****0117

张世超

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0051

赵永超

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****2685

闫明康

移动应用开发

204102****0013

尹升坤

传播与策划

204114****1640

王柯文

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****0296

杨乐

电子商务

204101****9141

张旭

室内艺术设计

204107****0383

闫治杰

物流管理(国际物流方向)

204102****0021

王佳淇

大数据技术与应用

204102****0142

李晗

机电一体化技术

204102****0090

吕波龙

民航运输

204101****1232

曹颖

幼儿发展与健康管理

204101****1597

陶天乐

电子商务

204105****1584

毛登帅

高速铁路客运乘务

204116****0553

李艳

电子商务

204110****0140

杜萌萌

动漫制作技术

204102****0086

肖家宝

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0141

朱峰

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****2701

姬帅

幼儿发展与健康管理

204110****0168

秦佳艺

室内艺术设计

204102****0122

姜一

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****0247

徐泽文

高速铁路客运乘务

204101****1292

李嘉宁

幼儿发展与健康管理

204102****0207

魏蒙恩

高速铁路客运乘务

204102****0041

张梦慧

大数据技术与应用

204102****0128

张路

移动应用开发

204116****0496

黄红

应用英语

204102****0059

胡真霞

会计(学制两年)

204102****0064

贾瑞华

机电一体化技术

204102****4449

胡添雨

室内艺术设计

204102****4077

高婉箐

幼儿发展与健康管理

204102****0056

李青云

大数据技术与应用

204102****0080

徐嘉忆

幼儿发展与健康管理

204102****0053

张快

软件技术

204101****4443

郭威

机电一体化技术

204102****0223

刘源

建筑装饰工程技术

204101****1593

徐路星

物流管理(国际物流方向)

204114****2259

李艳敏

移动应用开发

204113****0015

周兴龙

物流管理(国际物流方向)

204102****0119

郑坦龙

机电一体化技术

204102****0042

宋二媛

工程造价(学制两年)

204102****0054

廉政霖

机电一体化技术

204102****0049

郑明豪

机电一体化技术

204102****0066

张嘉和

机电一体化技术

204116****0483

王丹

动漫制作技术

204102****0120

王静征

机电一体化技术

204102****0106

马铂然

室内艺术设计

204107****0353

郑瑞东

建筑装饰工程技术

204105****0135

闫佳瑶

幼儿发展与健康管理

204102****0075

李静如

机电一体化技术

204102****0102

马欣豪

机电一体化技术

204102****0204

成兆阳

工程造价(学制两年)

204101****0003

侯理想

建筑装饰工程技术

204106****2008

王旗

移动应用开发

204102****0004

任鹏

工程造价(学制两年)

204101****9133

罗蒙

室内艺术设计

204102****0072

李岩

工程造价(学制两年)

204105****1893

闫晨

工程造价(学制两年)

204124****4804

李帅

云计算技术与应用

204101****1815

马忆南

幼儿发展与健康管理

204117****0120

李文婷

移动应用开发

204102****0148

代梦伟

幼儿发展与健康管理

204102****0137

吴育宁

高速铁路客运乘务

204107****0358

李爽

建筑装饰工程技术

204126****0035

魏蒙蒙

幼儿发展与健康管理

204102****0363

刘晓静

传播与策划

204116****0175

黄雅茹

高速铁路客运乘务

204102****0096

刘钊

软件技术

204101****1820

闫立娜

幼儿发展与健康管理

204102****1734

宋腾飞

建筑装饰工程技术

204102****0177

梁艳华

幼儿发展与健康管理

204111****0975

许彭

空中乘务

204101****0352

冯圣杰

动漫制作技术

204102****0055

曹诗普

大数据技术与应用

204101****1738

李文君

幼儿发展与健康管理

204114****0709

谢晶晶

幼儿发展与健康管理

204101****1560

张震

云计算技术与应用

204102****1440

袁奥运

大数据技术与应用

204105****0034

朱晨旭

高速铁路客运乘务

204102****0057

赵家威

软件技术

204114****1569

王相凯

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0607

韩旭

物流管理(国际物流方向)

204102****0149

田佳鹏

工程造价(学制两年)

204108****0024

侯庆松

广播影视节目制作

204105****0871

李杰

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204107****0451

李芳茹

大数据技术与应用

204102****1791

朱永帅

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0003

宋梦豪

室内艺术设计

204107****0365

李俊洲

建筑装饰工程技术

204102****0083

朱坤鹏

室内艺术设计

204102****0245

马雪洋

建筑装饰工程技术

204101****3582

尚瀚博

高速铁路客运乘务

204108****0032

李志琪

民航运输

204102****3466

闫坤

软件技术

204109****0134

杜晓凡

软件技术

204102****0263

苏肖楠

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****0523

童奕霖

室内艺术设计

204109****0235

张少康

软件技术

204101****3769

李粤

高速铁路客运乘务

204101****1426

陈健平

云计算技术与应用

204108****0029

王旭

民航运输

204114****1493

董江坤

传播与策划

204108****0573

刘志杰

室内艺术设计

204124****5218

丁文阳

室内艺术设计

204101****5539

王益亭

高速铁路客运乘务

204114****1509

张振川

传播与策划

204102****0354

李娜

高速铁路客运乘务

204102****0010

张兴旺

室内艺术设计

204105****0016

王晨曦

室内艺术设计

204102****2141

尚凤娇

高速铁路客运乘务

204102****0112

郭涵

高速铁路客运乘务

204107****0055

刘佳毅

传播与策划

204108****0704

刘德世

大数据技术与应用

204109****0169

司庆发

软件技术

204102****0063

刘家豪

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0062

刘佳旭

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

说明:

1、公示期为3天。

    2、如对拟录取结果有疑问,请拨打电话0371-22861199,22861166。

上一条:新学期第四期《创业致胜》训练营直播课程通知 下一条:转发河南省高校图工委高职高专院校分委会《关于举办2020年河南省高职院校信息素养大赛的通知》

关闭